
Пеллетный весовой дозатор 1-50кг Фасовщик в большие пакеты вдсв-4 Машина для упаковки пеллет
- Готово к отправке
- Код: 0082-1
62 050 ₴
Весовой площадочный фасовщик украинского производства
Пеллетный весовой дозатор ВДСВ-4 нашего производства ABC Tech создан исключительно для фасовки топливных гранул и комбикорма от 1 до 50 кг в ПЕ пакеты или ПП мешки. Фасовщик имеет аспирацию по всей поверхности вибролотка, работающая как сито — улавливает всю пыль и крошку. После чего ваши клиенты получают чистую гранулу в упаковке без крошки та мусора. Пеллетный фасовщик имеет память на десять весовых доз, а полка, которая быстро снимается, значительно упрощает смену дозы. Например, с 3 на 15 кг.
СМОТРЕТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЛЛЕТ < -- НАЖАТЬ
Видео — Обзор пеллетного фасовщика ВДСВ-4 от ABC Tech
Главная задача оборудования на производстве – простота.
Поэтому наша команда ABC Tech представляет обновленный пеллетный дозатор. Столь же надежный, как и предыдущий ВДСВ-1, но проще в использовании, производительнее и по-настоящему мобильный (легко отставить в сторонку благодаря тому, что конструкция на колесах).
Видео — Пеллетные дозаторы от ABC Tech

Надежность оборудования — это свободное время от поломок в будущем, поэтому каждое изделие мы тестируем в работе перед отправкой. Но техника — это техника, и может выходить из строя. Если такое случилось — мы берем всю головную боль по диагностике на себя. Диагностируем и устраним неисправности в кратчайшие сроки. Все благодаря тому, что внутри електрошкафа есть разметка и колорирование, а также индикация пульта управления снаружи. Набираете нашу техподдержку — помогаем в телефонном режиме. Не смогли решить по телефону — откручиваете 3 болта на раме и отправляете нам. Мы высылаем его отремонтированный, или новый, чтобы не было простоя. Данная модель серийная, поэтому запчасти у нас всегда найдутся.

Легко в управлении — легко в обучении. Для обучения оператора потребуется до 15 минут, после чего человек сможет работать на фасовщике уже самостоятельно. Все, что нужно фасовщику — это ставить пакет и закрепить зажимами, нажать педаль* — аппарат сам взвесит дозу, и оператору просто нужно отложить заполненный пакет. Далее цикл повторяется.
Для контроля есть журнал общего веса и количества доз. Процесс фасовки сопровождается световыми сигналами, а также динамической картинкой на экране.
Что касается фасовщиков, то могут работать как один, так и два фасовщика для увеличения производительности, на практике с 1-1.5 до 2 т/ч соответственно.
*Можно дополнительно установить емкостной датчик.

Весовой дозатор отправляется уже собранным и настроенныи. Если необходимо переключить на контроллере продукт — занимает два клика, а благодаря удобному меню на родной языке редактирование настроек занимает 5-10 минут.
Стандартный бункер имеет 150 литров, но его можно нарастить до 500 и 800 литров. Дополнительно возможно изготовить бункер из нержавеющей стали, а также установить смотровое окно. Мы красим порошковой краской в цвет, который желает заказчик. Но если аппарат со склада, то тогда доступен стандартный цвет.
Фасовка ведется с последующей запайкой, для чего можно использовать запайщик нашего производства ABC Tech – НЗ-600.
Видео - Как настроить пеллетный фасовщик
Характеристики весового дозатора ВДСВ-4:
Производитель: ABC Tech, Украина:
Диапазон дозирования, кг: 0,1 – 50;
Погрешность дозирования не более, %: 0,35;
Вспомогательные элементы электрошкафа: Вольтметр, индикация (доза готова, работа, перевес), емкостной датчик*;
Производительность, тонн/час: 1.5-2 (максимум до 5);
Максимальные размеры пакета Д*Ш, мм: 1100*550;
Контроллер: 5.1-дюймовый экран, до 10 программ дозирования;
Языки контроллера: украинский, польский, английский, румынский, русский;
Управление подачей: кнопка на шкафу управления, напольная педаль, емкостной датчик*;
Объем бункера, л: Стандартно 150, можно увеличить до 500 или 800;
Тип упаковки: готовый пакет (полиэтиленовый пакет, полипропиленовый мешок, бумажный мешок);
Габариты Д*Ш*В, мм: 930*930*1780 (со стандартным бункером);
Вес, кг: 120;
Питание, В, Гц: 200, 50;
Потребляемая мощность, кВт: 0.6;
Гарантия, мес: 12.
Сроки и стоимость изготовления уточняйте, пожалуйста, у нашего менеджера по телефону.
Внимание! Запайщик и аспирационный пылесос не входит в стоимость комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Объем бункера | 150 куб. м |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Максимальный предел дозирования (кг) | 50 |
| Минимальный предел дозирования (г) | 100 |
| Увеличенный бункер, л | 500 / 800 |
| Высота (с увеличенным бункером), мм | 2180 / 2580 |
| Количество программ (разные продукты) | 10 |
| Языки контроллера | Украинский, польский, английский, румынский, русский |
| Управление подачей | кнопка на шкафу управления, напольная педаль, емкостной датчик |
| Производительность (пакеты 15-25 кг) | 2 т/ч |
| Производительность (пакеты 5 кг) | 1 т/ч |
| Необходимое количество персонала (чел) | 1-2 |
| Cтандарт безопасности конструкции, электрошкафа и заземления | ISO 45001 |
| Степень защиты | IP-54 |
| Диаметр перфорации стандартная (мм) | 4 |
| Максимальная нагрузка на колеса (кг) | 500 |
| Диаметр шланга для аспирации (мм) | 100 |
| Экран контроллера (дюйм) | 5,1 |
| Дополнительные элементы электрошкафа | Вольтметр, индикация (доза готова, работа, перевес), емкостной датчик |
| Объем бункера стандартный, л | 150 |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1780 мм |
- Цена: 62 050 ₴


















