
Весовой дозатор 1-50 кг для пеллет гранул и комбикорма ABC Tech Весовой бункерный дозатор для фасовки ВДСВ-4
- Готово к отправке
- Код: 0082_2
62 000 ₴
Дозатор весовой для пеллеты до 50 кг Дозатор с электровесами украинского производства
Весовой дозатор ВДСВ-4 нашего производства ABC Tech подходит для пеллет топливной гранулы (твердого биотоплива), комбикорма, а также древесного угля и прочих гранулированных продуктов благодаря встроенной системе аспирации. Дозатор фасует весовым способом дозирования с высокой точностью 0,35%. Весовой дозатор работает в полуавтоматическом режиме и от оператора требуется навесить мешок, пакет (готовую тару) и нажать на педаль для начала дозирования, затем необходимо снять тару и поставить новую, нажать на педаль для дозирования и т.д.
СМОТРЕТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЛЛЕТ < -- НАЖАТЬ
Видео — Обзор пеллетного фасовщика ВДСВ-4 от ABC Tech



Возможности: до 2,5 т/час
Продукция: топливная гранула, комбикорм, уголь
Данный дозатор специально изготовлен для гранулированных продуктов, которые идут на экспорт, или имеют высокие требования к качеству вашей продукции. Дозатор оснащен вибролотком с перфорированным дном. Сзади лотка подключается шлангом к циклону охладителя гранулятора или стружкоотсосу. Благодаря такой системе аспирации, мелкая крошка, пыль и раздробленные пеллеты будут "пойманы" системой аспирации, тем самым вы повысите качество своей фасуемой продукции.
Весовой дозатор позволяет выставлять любой произвольный вес дозы от 1 кг до 50 кг, дозируя с высокой точностью 0,35% или ± 40г на 20кг. Лоток у этой модели шире, чем на ВДСВ-1, поэтому скорость дозирования возросла — 20 кг фасует за 10 сек.
Больше необработанных фотографий самого дозатора ВДСВ-4 крупным планом вы найдете в нашей фотогалерее.

Фото — Различные типы лотков дозаторов весовых
Модели дозирующего оборудования серии ВДСВ (модели 1,2,3,4) имеют лоток с перфорированным дном, диаметр перфорации зависит от диаметра гранул, что будут дозировать. Стандартно изготавливаем отверстия 4 мм под гранулы 6-8 мм. Если будете дозировать также мелкую гранулу рекомендуем взять модель полуавтоматического дозатора ВД-4 с плоским дном или заказать более мелкий диаметр перфорации.
Данная модель изготавливается с модификациями по типу материала — черная, нержавейка (модели ВД-н), по размеру бункера (150, 500, 800 л), весу дозировки (до 15, 30, 50 кг).
Все весовое оборудование от компании ABC Tech можно окрасить в ваш цвет исходя из таблицы RAL порошковой краской. Стоимость покраски уже входит в стоимость весового оборудования.
Видео — Фасовка пеллеты у клиента на деле
Все фасовочное оборудование мы оснащаем нашим высококачественным блоком управления (БУД). Контроллер имеет четкий, большой и удобночитаемый экран. Тажке он прост в настройке программ.
Видео – настройка блока управления весового дозатора
Мы совершаем отправку по Украине, а также в Европу. Для экспорта пеллеты мы помогаем в получении сертификации ENplus-A1, DIN с помощью установки лабораторного оборудования, а также предоставляем услугу по проверке качества пеллеты.
Телефон Тех поддержки - Валерий Викторович +380661077021



Характеристики весового дозатора ВДСВ-4:
Производитель: ABC Tech, Украина:
Диапазон дозирования, кг: 0,1 – 50;
Погрешность дозирования не более, %: 0,35;
Вспомогательные элементы электрошкафа: Вольтметр, индикация (доза готова, работа, перевес), емкостной датчик*;
Производительность, тонн/час: 1.5-2 (максимум до 5);
Максимальные размеры пакета Д*Ш, мм: 1100*550;
Контроллер: 5.1-дюймовый экран, до 10 программ дозирования;
Языки контроллера: украинский, польский, английский, румынский, русский;
Управление подачей: кнопка на шкафу управления, напольная педаль, емкостной датчик*;
Объем бункера, л: Стандартно 150, можно увеличить до 500 или 800;
Тип упаковки: готовый пакет (полиэтиленовый пакет, полипропиленовый мешок, бумажный мешок);
Габариты Д*Ш*В, мм: 930*930*1780 (со стандартным бункером);
Вес, кг: 120;
Питание, В, Гц: 200, 50;
Потребляемая мощность, кВт: 0.6;
Гарантия, мес: 12.
Сроки и стоимость изготовления уточняйте, пожалуйста, у нашего менеджера по телефону.
Внимание! Запайщик и аспирационный пылесос не входит в стоимость комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 5 шт./мин |
| Предел дозирования | 50000 г |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Минимальная длина пакета | 150 мм |
| Максимальная длина пакета | 1100 мм |
| Максимальная ширина пакета | 550 мм |
| Упаковочный материал | многослойная пленка, полиэтилен, другое, полипропилен, целлофан, картон, бумажно-полиэтиленовая пленка, полимерная пленка, бумага, двухслойная пленка |
| Режим работы | суточный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Объем бункера | 0.15 куб. м |
| Материал | Сталь |
| Скорость аспирации | 1150 куб. м/час |
| Максимальный предел дозирования | 50 кг |
| Минимальный предел дозирования | 100 г |
| Количество программ (разные продукты) | 10 |
| Языки контроллера | Украинский, польский, английский, румынский, русский |
| Управление подачей | кнопка на шкафу управления, напольная педаль, емкостной датчик |
| Продуктивность (пакеты 15-25 кг) | 2 т/ч |
| Продуктивность (пакеты 5 кг) | 1 т/ч |
| Необходимое количество персонала (чел) | 1-2 |
| Экран контроллера | 5.1 дюйм |
| Объем бункера стандартный, л | 150 |
| Погрешность дозирования, не более (%) | 0.35 |
| Увеличенный бункер | 500л / 800л |
| Вес (кг) | 120 |
| Длинна (мм) | 930 |
| Ширина (мм) | 930 |
| Висота (мм) | 1780 |
| Потребляемый ток (А) | 2.7 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1780 мм |
- Цена: 62 000 ₴




















