
Весовое дозирующие устройство 50кг Фасовщик полуавтомат Дозатор готовой продукции в пакеты до 50кг
- Готово к отправке
- Код: 0010-2
99 950 ₴
Фасовочный дозатор для фасовки в мешки
Весовой дозатор ВД-4н с вибропитателем идеально подходит для фасовки пищевых сыпучих продуктов таких, как семечка, кукуруза, сахар, макароны и мука ( с установкой ворошителя), сушка (5 и 2-х компонентная), корм для животных, но кроме некоторых пылящих как перец или пудра. Гарантия на все дозирующее оборудование 12 месяцев.
Тип упаковки: готовый пакет (полиэтиленовый пакет, полипропиленовый мешок, бумажный мешок);
Продукция: пищевые, не пищевые продукты;
Вес дозы: 1 - 50 кг. (Теоретически допустима фасовка 0,15 кг-100 кг);
Видео работы весового дозатора из нержавейки ВД-4н
Фасовка на дозаторе ВД-4, ВД-4н
Весовой полуавтоматический дозатор изготавливается в двух исполнениях из черного металла и нержавейки. Благодаря нержавейке коеффициент трения меньше - продукты не застряют в бункере и можно фасовать пищевые продукты. Весовой дозатор позволяет выставлять любой произвольный вес дозы от 1 кг до 50 кг, дозируя с высокой точностью 0,4% или ± 40г на 20кг. Лоток у этой модели шире, чем на ВДСВ-1, поэтому скорость дозирования возросла - 20 кг фасует за 10 сек. На практике, на пеллете фасует до 1.5-2 тонн/час, уголь древесный -3 т/смена по 2.5 кг и 5-7 т/смена по 4 кг (смена удлиненная - 9ч). В отличии от объемных дозаторов нет проблем с тем, чтобы дозировать разные продукты. Также мы изготовили педаль с пыле-влагозащитой и новую полку сделавшая аппарат полностью мобильным. А удобные зажимы подходят как для пакетов так и мешков, как бумажных так и полипропиленовых. В видео-обзоре ВД-4 (желто-зеленное исполнение) показаны стандартные мешки по 5, 30 и 50 кг.
Процесс управления ВД-4н
Легко в управлении - легко в обучении. Для обучения оператора потребуется до 15 минут, после чего человек сможет работать на фасовщике уже самостоятельно. Все, что нужно фасовщику - это ставить пакет и закрепить зажимами, нажать педаль* - аппарат сам взвесит дозу, и оператору просто необходимо отложить заполненный пакет. Далее цикл повторяется. Для контроля есть журнал общего веса и количества доз. Процесс фасовки сопровождается световыми сигналами, а также динамической картинкой на экране. Что касается фасовщиков, то могут работать как один, так и два фасовщика для увеличения производительности. *можно дополнительно установить емкостной датчик.
Практичный весовой дозатор ВД-4н
Фасовочный станок имеет удобную высоту 170 см и использует бытовую сеть 220 В. Фасовочная установка отправляется уже собранной и настроенной. Если необходимо переключить на контроллере продукт - занимает два клика, а благодаря удобному меню управления редактирование настроек занимает 5-10 минут. Стандартный бункер имеет 150 литров, но его можно нарастить до 450 и 750 литров. Дополнительно возможно установить смотровое окно. Мы красим порошковой краской в цвет, который желает заказчик. Но если аппарат со склада, то тогда доступен стандартный цвет. Фасовка ведется с последующей запайкой, для чего можно использовать запайщик нашего производства.
Характеристики весового дозатора ВД-4
Тип вибродозатора: Прямолинейный
Максимальный предел дозирования (кг): 50
Минимальный предел дозирования (г): 100
Максимальная производительность (шт./мин): 5
Производительность на практике (пакеты 15-25 кг), т/ч: 1,5-2
Производительность на практике (пакеты 5 кг), т/ч: 0,65-1
Погрешность дозирования (%): 0,35
Максимальная длина пакета (мм): 1100
Минимальная длина пакета (мм): 150
Максимальная ширина пакета (мм): 550
Экран контроллера (дюйм): 5.1
Языки контроллера: Украинский, польский, английский, румынский, русский
Количество программ (разные продукты): 10
Управление подачей: кнопка на шкафу управления, напольная педаль, емкостной датчик*
Вспомогательные элементы электрошкафа: Вольтметр, индикация (доза готова, работа, перевес), емкостной датчик*
Необходимое количество персонала (чел): 1-2
Максимальная нагрузка на колеса (кг): 500
Объем бункера стандартный (л): 150
Объем бункера увеличенный (л): 450-750
Тип упаковки: готовый пакет (полиэтиленовый пакет, полипропиленовый мешок, бумажный мешок)
Способ пайки шва*: импульсный нагрев/мешкозашивка
Тип шва*: шина/строчка
Вес (кг): 120
Длина (мм): 930
Ширина (мм): 930
Высота (мм): 1700
Высота с увеличенным бункером (мм)*: 2180 – (450л) / 2580 – (750л)
Напряжение (В): 220
Потребляемая мощность (кВт): 0.6
Потребляемый ток (А): 2.7
Частота (Hz): 50
Степень защиты электрошкафа: IP-54
Степень защиты напольной педали: IP-45
Cтандарт безопасности конструкции, электрошкафа и заземления: ISO 45001
Материал конструкции: пищевая нержавейка AISI-304
Производитель: ABC Tech, Украина
Гарантия (мес): 12
Доп. опции* смотровое окошко, цвет порошковой покраски, усиленная рама и упоры для увеличенного бункера, дополнительная лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 150 куб. м |
| Погрешность дозирования | 0.35 % |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальный предел дозирования (кг) | 50 |
| Языки контроллера | Украинский, польский, английский, румынский, русский |
| Управление подачей | кнопка на шкафу управления, напольная педаль, емкостной датчик |
| Cтандарт безопасности конструкции, электрошкафа и заземления | ISO 45001 |
| Необходимое количество персонала (чел) | 1-2 |
| Количество программ (разные продукты) | 10 |
| Минимальный предел дозирования (г) | 100 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип вибродозатора | Прямолинейный |
| Производительность на практике (пакеты 15-25 кг), т/ч | 1,5-2 |
| Производительность на практике (пакеты 5 кг), т/ч | 0,65 - 1 |
| Максимальная длина пакета (мм) | 1100 |
| Минимальная длина пакета (мм) | 150 |
| Максимальная ширина пакета (мм) | 550 |
| Экран контроллера (дюйм) | 5,1 |
| Вспомогательные элементы электрошкафа | Вольтметр, индикация (доза готова, работа, перевес), емкостной датчик* |
| Объем бункера увеличенный (л) | 450-750 |
| Тип упаковки | готовый пакет (полиэтиленовый пакет, полипропиленовый мешок, бумажный мешок) |
| Материал конструкции | Сталь с порошковой покраской |
| Дополнительные опции | смотровое окошко, цвет порошковой покраски, усиленная рама и упоры для увеличенного бункера, дополнительная лейка |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 931 мм |
| Ширина | 931 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 99 950 ₴

















