
Пакеты ПЕ для пеллети 15 кг 450х700 мм Полиэтиленовый пакет Пакет ПЕ
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1018
от 7,42 ₴
Минимальный заказ — 3000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Полиэтиленовый пакет 45х70 см
Изготавливаем под заказ различной толщины 60, 70, 80, 90, 100 мкм. Мешки из полиэтилена могут быть по технологии низкого, среднего и высокого давления. Делаем пакеты 15 кг из первичного и вторичного сырья. Срок изготовления от 1 до 4 недель в зависимости от тиража. Также возможно нанесение вашего логотипа при клише. Для заказа возможен тираж 3000, 5000, 10000, 20000, 30000 и 50000 шт.
Данная модель мешков для пеллет имеет свойства:
- прочная поверхность, которая не рвется;
- защиту от попадания влаги;
- надежные швы.
Характеристики:
Размер пакета, мм: 450х700;
Материал: ПЭ (ПЭНД, ПЭСД, ПЭВД);
Толщина, мкм: 60-100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 70 мкм |
| Максимальный вес, кг | 15 |
| Материал исполнения | Полиэтилен |
| Размер, мм | 450х700 |
- Цена: от 7,42 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.









