
Дозатор для вязких жидкостей NPP-5000 Автоматический поршневой дозатор 500-5000 мл Машина разливочная Hualian
- Готово к отправке
- Код: 1000
83 341 ₴
Поршневой дозатор NPP – это машина для точного дозирования жидких и пастообразных продуктов объемом от 100 до 5000 мл.
Он предназначен для промышленного разлива продукции на предприятиях, включая косметические и медицинские средства, маски, эмульсии, кремы, гели, а также различные пищевые продукты, такие как растительное масло, соусы, майонез, кетчуп, горчица, сметана и другие.
Дозатор для вязких жидкостей NPP имеет компактные размеры и настольную установку (модели 1000, 2000 и 5000 мл могут иметь напольное расположение), что делает его более удобным в использовании по сравнению с более крупными аналогами. Машина разделяет продукцию на дозы объемным способом, обеспечивая очень высокую точность дозирования ± 1%. Она имеет возможность работать в полуавтоматическом и автоматическом режимах, а также позволяет регулировать процесс дозирования с помощью педали. Корпус и основные комплектующие машины изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность и надежность использования.
Видео — Обзор дозаторов для жидких продуктов
Особенности дозатора NPP-100:
- компактные размеры и возможность настольной установки;
- может использоваться для дозирования любых видов жидких и пастообразных продуктов;
- очень высокая точность дозирования до 20 доз/мин (в зависимости от дозы);
- накопительный бункер позволяет максимально быстро и оперативно разделить продукт на дозы;
- высокая эффективность работы и использование в автоматическом режиме;
- регулировка процесса дозирования педалью;
- может выдавать порцию жидкого продукта в любую готовую тару или упаковку, что делает его универсальным;
- корпус изготовлен из пищевой нержавейки AISI 304;
СМОТРЕТЬ ВСЕ ДОЗАТОРЫ ЖИДКИХ ПРОДУКТОВ < -- НАЖАТЬ
Характеристики:
Для продукции: вязкой, густой, жидкой.
Тип установки: настольный (версии на 1-2 л могут иметь напольное размещение)
Объем накопительного бункера: 40 л
Диаметр выходного отверстия сопла: 7 мм
Давление воздуха (мПа): 0.4-0.6
Диапазон дозирования: 10-100/50-300/100-500/100-1000/500-2000/ 500-5000мл
Производительность: до 10-20 раз/мин.
Погрешность дозы (допустимая): до 1 %
Напряжение: 220 В
Мощность: 50 Вт
Габариты: 75х50х78/ 77х50х78/ 88х50х77/ 110х50х105/ 112х50х105 см
Вес: 22-43 кг (в зависимости от модели)
Гарантия: 6 мес.
Дополнительно для работы с этим оборудованием может понадобиться компрессор (в комплектацию НЕ входит).
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Для продукции: | вязкой, густой жидкой |
| Тип установки: | настольный, напольный (зависит от модели) |
| Объем накопительного бункера, л | 40 |
| Диаметр выходного отверстия сопла: | 7 мм |
| Давление воздуха (мПа): | 0.4 - 0.6 |
| Производительность раз/мин (максимальная): | 20 |
| Погрешность дозы (допустимая): | до 1% |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Габариты, см | 75х50х78 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Максимальный объем дозирования: | 5000 мл |
| Минимальный объем дозирования: | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность дозирования | 1.0 |
- Цена: 83 341 ₴
















