влевовправо

Корпусная проходная клемма для аккумулятора 150 А без крышки Проходная клемма для сбора аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 0978
280 ₴/комплект
+380 (50) 864-80-47
Отдел продаж.Марина-Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусная силовая клемма для аккумулятора до 150 ампер – Комплект 2 шт (без крышек)
Высоко токовая проходная клемма предназначена для корпуса различных аккумуляторов (lifepo4, литиевый, гелевый, агм), для монтажа бесперебойной системы питания, а также, чтобы сделать ИБП своими руками и установить болтовую клемму с крышкой на корпус ибп.
Продается комплектом — 2 штуки плюс и минус (красная и черная). Также в наличии есть как полный комплект с крышками, так и отдельно крышки.
Важно! Все клеммы в сборе идут без 4-х крепежних болтов — болты кладем по запросу покупателя.
Видео — Проходная силовая клемма для АКБ




Фото — Установленная соединительная клемма
Технические характеристики:
- Подключение проводов: винтовой;
- Установка клеммы: в корпус;
- Покрытие контактов: сталь оцинкованная;
- Концевая резьба: M8;
- Номинальное напряжение: 0~600 В;
- Номинальный ток: 150 А;
- Диэлектрическая прочность: 3000 В;
- Рабочая температура: от -40 до 125°C.
Комплектация: Клемма красная и чёрная.
Комплект креплений по запросу.
Комплект креплений по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Габариты, мм: | 50х50 |
| Материал исполнения | Латунь + Нейлон |
| Назначение | Для подключения акумулятора 150А |
| Подключение проводов | клеммный, винтовой |
| Установка клеммы | в корпус |
| Материал контактов | Никель |
| Концевая резьба | М8 |
| Номинальное напряжение | 0-600В |
| Номинальный ток: | 150А |
| Диэлектрическая прочность | 3000В |
| Рабочая температура | от -40 до 125°C |
- Цена: 280 ₴/комплект

















