Многофункциональный весоизмерительный контроллер RINSTRUM
Одна из наиболее распространенных моделей весовых индикаторов, применяется в системах взвешивания и дозирования в разных странах. Он предназначен для использования в автомобильных, железнодорожных весах, в системах простого и сложного дозирования и обладает большим количеством дополнительных функций.
Многофункциональный весовой контроллер с поддержкой Modbus ASCII и разными аксессуарами для монтажа и настройки, что позволяет интегрировать его в промышленные системы управления. 5000 – базовый индикатор; 5100 – дозирующий котроллер (99 рецептов, до 20-ти материалов, до 3-х скоростей заполнения); 5200 – для взвешиваний с функциями сортировочных весов (контроль до 5 сортировочных лент); 5230 – индикатор для взвешивания грузового автомобиля.
Опция:
- Комплект панельного монтажа;
- Плата 4 входа/4 выхода;
- Плата –10…+10В или 4…20 мА и 1вход/2 выхода;
- Держатель IP65;
- Настольная подставка для R5000;
- Руководство пользования.
Характеристики:
- Для 8 датчиков по 350 Ом;
- Класс OIML до 6000 делений;
- Мультидиапазонный /мультиинтервальный 2х3000 делений;
- Брутто, нетто, тара, печать;
- Класс точности С3,С4;
- Питание 110…240В АС или 12…24В DC;
- Светодиодный дисплей (6 знаков, высота цифр 14мм);
- В стандарте: 2 интерфейса связи RS232/RS485 и RS232 однонаправленный;
- Корпус для панельного монтажа144х72 (алюминий);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rinstrum |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Индикатор |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Зеленый |
| Высота символа | 14 мм |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество строк | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
| Модель: | Весовой контроллер RINSTRUM R5000 |
| Класс точности | С3,С4 |
| Питание: | 110…240В АС или 12…24В DC |
| Дисплей | Светодиодный (6 знаков, высота цифр 14мм) |
| Габариты корпуса для монтажа на стену, мм | 144х72 |
- Цена: 60 200 ₴










