
Весодозирующий контроллер С8-EX Универсальный измерительный контроллер Весовой контроллер
- Нет в наличии
- Код: 0659
59 900 ₴
Универсальный измерительный контроллер Комплектующие для производства весовых систем
Контроллер Zemic C8-EX предназначен для работы с быстрыми системами взвешивания, которые осуществляют дозирование и выгрузку нескольких компонентов. Этот контроллер применяется в производственных предприятиях, где используются процессы разлива, фасовки и дозирования. Его лицевая панель изготовлена из нержавеющей стали с антикоррозийными свойствами и устойчивостью к агрессивным химическим веществам, что важно для работы в условиях тяжелой промышленности. Система защиты IP65 обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли. Результаты измерений отображаются на современном светодиодном дисплее с высокой видимостью даже в ночное время благодаря яркой подсветке и символам высотой 15 мм. Для передачи данных и подключения внешней электроники предусмотрен встроенный стандартный интерфейс (RS-232/RS-422/RS-485).
Характеристики:
Количество подключаемых весоизмерительных датчиков 1 ~ 4 шт. по 350 Ohm;
Тип Весовые индикаторы (весопроцессоры) Бренд ZEMIC;
Класс точности ГОСТ 24104-88 С3;
Диапазон рабочих температур от 0 до +40°С;
Интерфейс RS-232 - стандарт, RS-422/RS-485 по выбору;
Страна производитель США;
Дисплей 2 шт – оба 6 разрядные LED, 23 сигнализатора статуса;
Масса, кг 0,8 кг;
Материал металл;
Питание весоизмерительного датчика DC 5V, I≤80mA;
Питание AC 110~230V, 50/60Hz, 1A;
Степень защиты IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Тип | Терминал |
| Назначение | Для работы с быстрыми системами взвешивания |
| Количество подключаемых весоизмерительных датчиков | 1 ~ 4 шт. по 350 Ohm |
| Класс точности | ГОСТ 24104-88 С3 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°С |
| Интерфейс | RS-232 - стандарт, RS-422/RS-485 по выбору |
| Дисплей | 2 шт – оба 6 разрядные LED, 23 сигнализатора статуса |
| Вес, кг | 0.8 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Питание весоизмерительного датчика | DC 5V, I≤80mA |
| Степень защиты | IP65 |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Красный |
| Цвет символов | Красный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 59 900 ₴










