
Аппарат для розлива жидкостей NPLL-2000 Настольный поршневой дозатор 300-2000 мл Полуавтомат розлива Hualian
- Готово к отправке
- Код: 0042
51 509 ₴
Поршневой дозатор полуавтомат 100 / 300 / 500 / 1000 / 2000 / 5000 мл, Машина для наполнения жидкостью, Электрическая разливочная машина
Настольный поршневой дозатор NPLL - это полуавтоматическая машина с высокой точностью дозировки жидкостей Дозатор жидкостей NPLL/NPLY (настольный) может дозировать жидкую продукцию (допускаются также минимальная вязкость) в диапазоне от 10 до 5000 мл (в зависимости от модели). Продукт подается через гибкий патрубок, который легко помещается в любую емкость, такую как цистерна, бочка, канистра и другие. Этот жидкостный дозатор имеет функцию самоочистки и контактирующие с продуктом элементы оборудования легко снимаются для более тщательной чистки, если необходимо (например, при изменении вида продукции).
Видео — Обзор дозаторов для жидких продуктов
Особенности дозатора жидкостей серии NPLL:
- электрическая ножная педаль для ручного режима
- возможность работы в автоматическом режиме
- пневматический двигатель
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ




Одной из особенностей этой модели оборудования является полностью пневматический двигатель, который не требует электропитания, а для работы дозатора достаточно наличия сжатого воздуха. Высокая точность и большой диапазон дозировки, простота регулировки дозы — это все преимущества этого жидкостного дозатора. Подача продукта осуществляется через силиконовый шланг. Корпус и все детали изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и надежность оборудования.
Характеристики:
Тип установки: настольный
Вес (в зависимости от модели), кг: 25-35
Диапазон дозирования, мл: 100/300/500/1000/2000/5000
Мин. предел дозирования (соответственно), мл: 10/50/100/200/300/500
Погрешность дозы (допустимая), %: до 1
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность, кВт: 0,03
Для продукции: жидкой
Тип подачи жидкости: шланг
Напряжение, В: 220
Габариты, мм: 500х700х1100
Производительность, раз / мин.: до 15
Давление воздуха, мПа: 0.5
Гарантия, мес: 6
Дополнительно для работы с этим оборудованием может понадобиться компрессор (в комплектацию НЕ входит).
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Предел дозирования | 100 г |
| Габариты, мм | 500х700х1100 |
| Вес, кг | 25-35 в зависимости от модели |
| Мощность, кВт | 0,03 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диапазон дозирования, мл | 2000 |
| Тип установки: | настольный |
| Погрешность дозы (допустимая): | до 1% |
| Для продукции: | жидкой |
| Тип подачи жидкости: | шланг |
| Давление воздуха (мПа): | 0,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность дозирования | 1.0 |
- Цена: 51 509 ₴
















