
Дозатор для жидкостей SY130 Автомат для розлива жидкости 5-3500мл дозатор электрический HUALIAN
- Готово к отправке
- Код: 0047
11 012 ₴
Установка для розлива жидкостей 5 - 3500мл Автоматический дозатор жидкости Дозатор жидкостей с гибким патрубком
SY130 - это дозатор для жидкостей, который точно дозирует различные жидкие продукты, такие как масло, вода, молоко и т.д. Он легко монтируется на любую поверхность. Дозатор состоит из двух основных частей: контейнера для жидкости и насоса для выдачи определенной жидкости. Контейнер может вмещать большой объем жидкости, что позволяет использовать его для различных целей, например, для приготовления пищи или в косметической промышленности. С помощью насоса можно легко выбрать нужный объем жидкости, который нужно дозировать. Дозатор требует дозирования и избегает чрезмерного потребления жидкости, что делает его экономически выгодным и полезным для употребления.
Видео - Автоматический дозатор жидкости SY130
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 11 012 ₴
















