
Упаковочный автомат (с датчиком) FZL-100 Упаковочная машина вертикального типа для порционной фасовки до 100гр
- Готово к отправке
- Код: 0539
98 465 ₴
Вертикальный пневматический упаковочный автомат до 100мл, Автомат фасовочно-упаковочный для легко-сыпучих, Дозатор упаковщик сыпучих
Вертикальный автоматический фасовщик FZL-100 - это оборудование для дозирования, фасовки и упаковки сыпучей продукции. Подходит, как для гранулированных, так и порошкообразных продуктов. Автомат не просто дозирует продукт с высокой точностью и пределом дозирования 100 г., но и самостоятельно формирует упаковку в виде саше, а затем помещает продукцию в готовый пакет и герметизирует его.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ




Благодаря электронному управлению и табло на автомате, можно следить за текущими параметрами работы: на экране отображается вес и количество выданых доз. Также можно регулировать температуру запайки. в зависимости от типа используемого упаковочного материала. Что касается материала упаковки, из которой и формируется пакетик, то автомат работает с такими:
- бумажно-полиэтиленовая пленка
- двухслойная и многослойная пленка
- полимерная пленка
- полипропилен
- полиэтилен
- целлофан
Характеристики:
Предел дозирования, г: 100
Производитель: Hualian Machinery Group
Страна производитель: Китай
Время пайки шва, сек: 0.5
Способ пайки шва: постоянный нагрев
Объем бункера, л: 20
Погрешность дозирования, % 0.3
Максимальная производительность, шт./мин: 15
Регулирование температуры нагрева паечного узла: Да
Минимальная длина пакета, мм: 10
Минимальная ширина пакета, мм: 10
Максимальная длина пакета, мм: 150
Максимальная ширина пакета, мм: 80
Толщина пленки, мкм: 40
Диаметр рулона, мм: 320
Потребляемая мощность, кВт: 0.5
Тип пакета: саше, подушка, трех шовный пакетик
Габариты оборудования, мм: 430*510*140
Тип дозирования: вибрация
Гарантия: 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Время пайки шва | 0.5 сек |
| Диаметр рулона | 320 мм |
| Изменение объемов "стаканов" дозатора | Да |
| Толщина пленки | 40 мкм |
| Минимальная ширина пакета | 10 мм |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Предел дозирования | 100 г |
| Максимальная производительность | 15 шт./мин |
| Максимальная длина пакета | 150 мм |
| Максимальная ширина пакета | 80 мм |
| Минимальная длина пакета | 10 мм |
| Время пайки шва, сек | 0.5 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.5 |
| Диаметр рулона, мм | 320 |
| Толщина пленки, мкм | 40 |
| Максимальная ширина пакета, мм | 80 |
| Максимальная длина пакета, мм | 150 |
| Минимальная ширина пакета, мм | 10 |
| Минимальная длина пакета, мм | 10 |
| Максимальная производительность, шт./мин | 15 |
| Погрешность дозирования, % | 0.3 |
| Предел дозирования, г | 100 |
| Объем бункера, л | 20 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 20 |
| Погрешность дозирования | 0.3 |
- Цена: 98 465 ₴













