
Автомат упаковочный для жидкостей (Y202) (201) NP306B Упаковочный автомат жидкой продукции Hualian
- Готово к отправке
- Код: 0541
80 223 ₴
Упаковочный автомат для жидкостей, Станок автоматический для жидкостей, Диапазон дозирования от 1 до 100 мл.
Упаковочно-фасовочный автомат NP306B - это современное промышленное оборудование, предназначенное для дозирования жидких продуктов с хорошей текучестью. Автомат способен самостоятельно формировать 3-х шовные пакетики ("саше") из рулона пленки или другого материала, с дальнейшей фасовкой продукции в них. Диапазон дозирования от 1 до 100 мл. В качестве упаковочного материала для формирования пакетиков может использоваться обычная (гладкая) рулонная пленка, или с нанесенным рисунком. Вертикальный дозатор с высокой точностью разделяет продукцию на дозы, а с помощью запайщика на автомате создается непосредственно сам пакет. Также есть возможность установить на упаковочно-фасовочный автомат термотрансферный принтер, с помощью которого на готовую упаковку можно наносить дату, номер партии либо другую информацию.
Особенности упаковочный автомат жидкой продукции NP306B:
- фасовка, упаковка, запайка - все происходит без участия оператора: с помощью микроконтроллера можно внести соответствующие настройки и лишь следить за процессом;
- на табло высвечивается точное количество изготовленных упаковок, длина упаковки и температура запайки;
- корпус автомата изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему с поверхности оборудования легко отмывать загрязнения
Характеристики:
Материал корпуса нержавеющая сталь
Режим работы автоматический
Тип сварки 3-стороннее
Диапазон дозировки, см3 1-100
Ширина пакета, мм 50-120
Длина пакета, мм до 160
Толщина пленки, мм 0,05-0,08
Производительность, упаковок / мин до 25
Мощность, кВт 0,5
Напряжение питания, В / Гц 220/50
Габаритные размеры, см 420*360*1430
Вес, кг 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Способ пайки шва | другой |
| Объем бункера | 20 куб. м |
| Предел дозирования | 100 г |
| Погрешность дозирования | 0.3 % |
| Максимальная производительность | 25 шт./мин |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Изменение объемов "стаканов" дозатора | Да |
| Толщина пленки | 0.05 мкм |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Режим работы | автоматический |
| Тип сварки | Трехстороняя |
| Диапазон дозировки, см3 | 1-100 |
| Ширина пакета, мм | 50- 120 |
| Длина пакета, мм | до 160 |
| Толщина пленки, мм | 0.05-0.08 |
| Производительность, упаковок / мин | до 25 |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Габаритные размеры ,см | 420*360*1430 |
| Вес, кг | 60 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1430 мм |
- Цена: 80 223 ₴







