
Автомат разлива жидкостей 2-3500 мл Полуавтоматическое дозирующее устройство GFK-160 HUALIAN
- Готово к отправке
- Код: 0048_GFK-160
11 012 ₴
Дозатор жидкостей с цифровым управлением HUALIAN GFK-160 Дизировочная машина полуавтоматическая
GFK-160 - полуавтоматический дозатор жидкости с объемом разлива от 2 мл до 3500 мл. Полуавтоматический дозатор GFK-160 используется для порционного розлива жидкостей с низкой вязкостью. Он оснащен LCD-дисплеем и цифровым управлением для точного разлива. Также оснащен мембранным насосом и насадкой для дозирования с настраиваемой высотой.
Видео — Дозатор для розлива жидких продуктов GFK-160
Принцип работы дозатора заключается во временном взвешивании, то есть за какое время какая скорость потока идет. За счет скорости потока (он регулируется) и за счет того, что время дозирования меняется, можно таким образом дозировать нужные дозы. Опционально подходит от 2-5 до 3500 мл. (в зависимости от модели). Есть 2 режима - ручной и автоматический. Автоматический по предустановленной программе, а ручной подает жидкость от нажатия педали.
Особенности дозатора для жидкостей GFK-160:
-
высокая точность дозирования;
-
автоматический подсчет количества продукции;
-
регулируемая скорость заполнения и объем заполнения;
-
изготовлено из нержавеющей стали.
СМОТРЕТЬ ВСЕ ДОЗАТОРЫ < -- НАЖАТЬ




GFK серии - это полуавтоматические разливочные машины, использующие встроенный компьютер для точного контроля налива жидкости. Электродвигатель является автономным, а корпус машины сделан из нержавеющей стали для долговечности и легкого ухода. Машина прекрасно подходит для разлива в бутылочки разных типов и размеров, используя жидкости с низкой вязкостью, такие как вода, вино, глицерин, масло, топливо, напитки, уксус, молоко и другие подобные жидкости. Не подходят жидкости, слишком вязкие или содержащие малые частицы, например, подливки и моющие средства.
Характеристики:
Дозировка, мл: 2 - 3500;
Мощность, ВТ: 30;
Производительность, л/мин: до 4;
Диаметр сопла, мм: 5 - 12;
Внутренний диаметр силиконовой трубки, мм: 6,4, толщина – 1,6 мм;
Размеры, мм: 350 х 270 х 150;
Размеры упаковки, мм: 400 × 380 × 200;
Вес в упаковке, кг: 6;
Вес, кг: 5,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Предел дозирования | 3500 г |
| Макс объем дозирования, мл | 3500 |
| Предел дозирования, г | 5-3500 |
| Погрешность дозирования, % | 1 |
| Вес, кг | 5.5 |
| Габариты, см | 35 х 27 х 15 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Питание, В | 220 |
| Модель: | GFK-160 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 11 012 ₴


















