
Термотрансферный принтер HP-241G - 400mm Промышленный термотрансферный датер Бюджетный датировщик HUALIAN
- Готово к отправке
- Код: 0571
19 231 ₴
Автоматический датер термопринтер 400 мм Промышленный термотрансферный датер HUALIAN
Термотрансферный принтер HP-241G, также известный как термодатер, используется в упаковочных автоматах и фасовочных машинах для нанесения даты и серии на пленку или этикетку. Это происходит через термотрансферную ленту (риббон) в режиме "Старт/Стоп". Также в наличии есть набор литер для датера и кассета для символов.
Видео — Краткий обзор датера термотрансферного типа HP-241G
Особенности термотрансферного принтера HP-241G:
- Надежный, простой в работе и обслуживании термопринтер;
- Высокой четкость нанесения информации и отличная стойкость к стиранию;
- Термотрансферный датер HP-241G является более бюджетным принтером, при этом аналогичным по функционалу и качеству DK-700;
- Наличие возможности нанесения печати от 1 до 3 строк (до 15 символов в строке);
- Возможность установки точного места нанесения информации.
Видео — 5 советов по подбору терморолика



СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ

Термотрансферный принтер HP-241G - это компактное устройство, используемое для печати информации на этикетках или пленке. Он работает в режиме термотрансфера, при котором информация передается на поверхность пленки или этикетки через термотрансферную ленту, также известную как риббон.
Контактный термотрансферный принтер HP-241G может быть установлен в упаковочные автоматы и фасовочные машины для нанесения даты и серии продуктов. Устройство имеет функцию "Старт/Стоп", которая позволяет операторам начинать и останавливать печать во время процесса работы для максимальной эффективности и точности.
В целом, термотрансферный принтер HP-241G представляет собой надежное и легкое в использовании решение для печати информации на упаковочных материалах.
Характеристики:
Напряжение, В: 220;
Мощность, Вт: 135;
Максимальная скорость печати, оттисков/мин: 200;
Количество строк для печати, шт: 3;
Максимальное кол-во символов в одной строке, шт: 12;
Допустимая ширина термоленты для печати, мм: 25;
Ширина рамки, мм: 400;
Максимальная ширина пленки, мм: 350;
Количество оттисков, тысяч: 80;
Материал изготовления корпуса: Нержавейка;
Габаритные размеры, мм: 450 х 220 х 330;
Вес нетто, кг: 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Модель: | HP-241G - 400mm |
| Мощность, Вт | 135 |
| Напряжение, В | 200 |
| Максимальная скорость печати (оттисков/мин) | 200 |
| Количество строк для печати, шт | 3 |
| Максимальное кол-во символов в одной строке, шт | 12 |
| Допустимая ширина термоленты для печати, мм | 25 |
| Ширина рамки, мм | 400 |
| Вес, кг | 7 |
| Материал конструкции | Нержавеющая сталь |
| Количество оттисков, шт | 80 тыс. |
| Ширина пленки, мм | 350 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Скорость печати | 200 мм/с |
- Цена: 19 231 ₴


















