
Ремкомплект запайщика с боковым ножом 500 мм Нагреватель и тефлон для запайщика FS-500 iron / FS-500c Шов 3 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0676
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ремкомплект для импульсного запайщика 50 см, Шов 3 миллиметра Ремкомплект запайщика пакетов FS-500 IRON / FS-500С
Комплект ремонтный для ручного запайщика импульсного нагрева с шириной шва 3мм и длиной заваривания 500мм, такого как FS-500 iron. Состоит из: нагревателя (нихромовый элемент), обжатого клеммами на концах и тефлоновой ленты (тефлон).
Цена указана за комплект (1 шт. тефлоновая полоса, 1шт. нихромовый нагреватель), но возможна продажа отдельных элементов: нихромовой полосы, тефлоновой ткани и кольцевых клемм (набор 10 шт.).
Заказные ремкомплекты возврату не подлежат, поэтому производите замеры, пожалуйста, четко до 1-2 мм. Цену уточняйте у менеджера по телефону.

Фото - Как замерить правильно расстояние нихрома
СМОТРЕТЬ ЗАПАЕЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ < -- НАЖАТЬ
Видео - Разновидности тефлона

Признаками износа является прогоревшая тефлоновая лента, прилипание пакета к нагревателю, или запайщик перестал греть. При замене ремкомплекта допустимо устанавливать меньшую ширину нагревателя. Например, на запайщик с шириной шва 5 мм можно установить нихромовую полосу шириной 3 мм, а на запайщики с шириной шва 2 мм можно установить нихромовую струну диаметром 0,6 мм. При этом стоит устанавливать меньшее время запайки, так как при работе трансформатор запайщика будет больше греться. По этой же причине устанавливать струну на пластиковый корпус не рекомендуется – возможно расплавление корпуса и выход из строя запайщика.
Видео – Нихром для запайщиков

Срок службы тефлона также зависит от времени нагрева. Однако, скорость износа может не совпадать с нихромовым нагревателем. На практике зачастую первым выходит из строя тефлон. При нарушении целостности поверхности тефлонового покрытия (тефлоновая лента прогорела) – ее следует заменить, так как изношенная лента тефлоновая может испортить нагревательный элемент.
Характеристики:
Ширина нагревателя: 3 мм;
Рабочая длина нагревателя: 500 мм;
Длина нагревателя ремкомплекта: 540 мм
Толщина нагревателя: 200 мкм;
Ширина тефлона: 40 мм;
Цвет тефлона: светло-коричневый;
Толщина тефлона: 130 мкм;
Термоустойчивость тефлона: +260°C;
Запасная часть/расходник для: ручного запайщика;
Для моделей запайщика: FS-500 iron / FS-500c
Габариты (в намотке): 8*8*10 см;
Вес: 0,1 кг.
Видео – Как правильно запаять пакет, как поменять расходники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная ширина шва | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина нагревателя | 3 мм |
| Рабочая длина нагревателя: | 500 мм |
| Ширина тефлона | 40 мм |
| Цвет тефлона | светло-коричневый |
| Термоустойчивость тефлона | до +260°C |
| Запасная часть/расходник для | ручного запайщика |
| Толщина нагревателя: | 200 мкм |
| Толщина тефлона | 130 мкм |
- Цена: 200 ₴




















