
Роликовый запайщик для пакетов нержавейка FRB-770I SS, Горизонтальный запайщик конвейерный тип 70см Шов 10 мм
- Готово к отправке
- Код: 0440
19 830 ₴
Конвеерный запайщик FRB-770I SS Роликовый запайщик пакетов Горизонтальный сшиватель пленок
Конвейерный роликовый запайщик в нержавеющем корпусе FRB-770I SS — это горизонтальная настольная модель, в которую пакет подается горизонтально, иными словами — плашмя. Пайщик создан для средней производительности, при этом собран в компактном настольном корпусе и относительно легкий (24 кг). Корпус конвейерного запайщика сделан из нержавеющей стали. Корпус из нержавейки предназначен для работы с химически активными веществами, либо если есть вероятность механического воздействия (абразивы), или же когда есть перепады температур с выпадением конденсата — это существенно продлит срок эксплуатации оборудования. Такой тип оборудования подходит для небольших упаковок, идеально — весом до 2,5 кг. Толщина запаиваемого материала не должна превышать 500 микрон.
Видео - Особенности подбора роликового запайщика
СМОТРЕТЬ ВСЕ РОЛИКОВЫЕ ЗАПАЙЩИКИ < -- НАЖАТЬ




Принцип работы конвейерного запайщика FRB-770I SS такой: работник подает пакет в приемный слот оборудования и принимает его на выходе после запайки. Подача осуществляется справа налево. Производительность напрямую зависит от того, насколько быстро рабочий будет подавать упаковку для склейки. Запайка осуществляется с двух сторон пакета — сверху и снизу, благодаря 2-м установленным ТЭНам по 300 Вт.
При работе с горизонтальным запайщиком FRB-770I SS подразумевается, что при подаче из пакета не будет высыпаться или выливаться его содержимое. То есть горизонтальная модель идеально подходит для таких продуктов, как кофе, конфеты или орехи. Также важно следить за степенью наполнения пачки – не засыпать максимально доверху. Захватывается пленка прижимными роликами. В горизонтальном запайщике выставляется расстояние между конвейером и линией запайки в пределах 10-40 мм. моделях).

Чтобы настроить работу конвейерного роликового запайщика FRB-770I, оператору необходимо выставить всего 2 главных параметра:
- Температуру нагревания сварных планок (регулируется от 0 до 300 градусов) с помощью цифрового* регулятора температуры;
* цифровой/аналоговый контроллер зависит от комплектации. - Скорость движения конвейера - до 16 м/мин.
С момента включения запайщик работает беспрерывно, поскольку нагреватель с ТЭНом не выключается в процессе склейки, поэтому длина сварочного шва не ограничена.
Таблица - Сравнительные характеристики FRB/FR/FRBM-моделей.
| Характеристика |
FRB-770 |
FR-900 | FRBM-810 |
| Тип запайки | горизонтальный/вертикальный | ||
| Ширина шва, мм | 10 | ||
| Длина транспортера, см | 70 | 90 | 80 |
| Длина шва, мм | бесконечный (непрерывный шов) | ||
| Тип шва | плоский | ||
| Метод запайки | Постоянный нагрев | ||
| Тип датера | тиснение датерным колесом | цветные чернила, горячая печать | |
| Расстояния от центра запайки до конвейера, мм |
20-40 (горизонтальный) 150-270 (вертикальный) |
||
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки, мм |
60-120 (горизонтальный) не регулируется (вертикальный) |
||
| Высота пакета (не более), мм | 300 | ||
| Мощность, Вт | 600 Вт (2х300) | 750 Вт (2х375) | |
| Макс. толщина пакета, мм* | 0,5 | ||
| Время запайки, с | 2-4 | ||
| Температура запайки | 0-300 ̊̊С | ||
| Допустимый вес для одной упаковки, кг | ≤1 | ||
| Допустимая нагрузка на конвейер, кг** | ≤2.5 | ||
| Скорость конвейера, м/мин | 0-16 | 0-12 | 0-16 |
| Ширина конвейера, мм | 153 | ||
| Материал корпуса | черн./нерж. | черн. | черн. |
| Материал шестерни | металл | пластик | металл |
| Габариты ДхШхВ, см |
гор.84х38х32 верт.84х38х45 |
гор.84х38х28 верт.84х34х52 |
гор.99х44х39 верт.99х44х58 |
| Вес, кг |
гор.23 верт.28 |
гор.21 верт.24 |
гор.29 верт.35 |
| Гарантия, мес | 6 | ||
| Питание | 220 В, 50 Гц | ||
*Ориентировочная макс. толщина пакета, т.е. 2 слоя по 250 микрон или 4 слоя по 125;
**из личного опыта запайки — конвейер работал и с нагрузкой 5 кг, однако стоит понимать, что в этом случае будет повышенный износ, т.е. теоретически вы можете иногда запаивать и более тяжелые пакеты, однако это не гарантийный случай и не рекомендуем это делать в долгосроке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Установка | Настольная |
| Гарантия, мес | 6 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина запайки, мм | 10 |
| Тип запайки | Постоянный нагрев |
| Модель | FRB-770I |
| Время запайки, с | 2-4 |
| Тип датера | тиснение датерным колесом |
| Мощность, Вт | 600 |
| Температура запайки, град | 0-300 |
| Материал корпуса | нерж |
| Макс. толщина пакета, мкм | 500 |
| Длина транспортера | 77 см |
| Расстояния от центра запайки до конвейера | 20-40 мм |
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки | 60-120 мм |
| Допустимый вес для одной упаковки | <1 кг |
| Допустимая нагрузка на конвейер | <2,5 кг |
| Скорость конвейера | 0-16 м/мин |
| Ширина конвейера | 153 мм |
| Материал шестерни | металл |
| Габариты, см | 84х38х32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальный запайщик роликового типа Запайщик полуавтомат металлизированных пакетов Пайщик пакетов дой пак Запаять плотный пакет Паяльник плотных пакетов Запайщики постоянники fr 900s Вертикальный запайщик конвейерного типа dbf 770 |
- Цена: 19 830 ₴




















