
Дозатор фасовочный для пеллеты ABC Tech Пеллетный весовой дозатор для гранул 1-50 кг ВДСВ-4
- Готово к отправке
- Код: 0082
67 000 ₴
Автоматический весовой дозатор до 50 кг Фасовщик весовой площадочный украинского производства
Начните фасовать точно и быстро пеллету уже сейчас — Весовой дозатор топливной гранулы до 50 кг
Представьте себе оборудование спроектированное после 18 лет работы с топливной гранулой и заводами гранулирования. Именно так, шаг за шагом и рождался в постоянной оптимизации узлов фасовщик для пеллеты от ABC Tech – “ВДСВ-4”.
Комфорт и простота работы, безопасность электроузлов и металлоконструкции, официальная сертификация, контроллер собственного производства, высокая производительность и точность — вот основа надежного дозатора для фасовки пеллет от ABC Tech. Таке файне обладнання можно гордо величати “Made in Ukraine!”
СМОТРЕТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЛЛЕТ < -- НАЖАТЬ
Для кого: производители/импортеры – внимательность/контроль чистоты упаковки без пыли/крошек
Производительность: до 2,5 т/ч (макс); 1,5 т/ч (средн.)
Упаковка: готовые ПЕ пакеты и ПП мешки
Видео — Обзор пеллетного фасовщика ВДСВ-4 от ABC Tech



- Надежность, точность, простота и комфорт работы со станком
- Постоянство — модель ВСЕГДА на складе, равно как и комплектующие
- Более 110+ довольных клиентов уже упаковывают пеллету на данной модели
- Лояльность наших клиентов. Повторные вторичные и третичные покупки станков — главный показатель для нас качества нашего оборудования и сервиса
- Поддержка клиентов по техническим вопросам оперативно по телефону. Пеллетный дозатор, как и линии гранулирования (ОГМ) – наш основной профиль и компетенция
- Безопасность в работе — станок проходит строгие испытания металлоконструкции и электрооборудования
Преимущества полуавтоматического фасовщика ВДСВ-4 от ABC Tech:
- Высокое соотношение точность/скорость до 2,5 т/ч
- Лучшая точность работы, доказанная практикой: ±15 г на 15 кг пакете (±0,1%)
- Высокоэффективная система аспирации: ловит пыль и крошку из пакета
- Экономичность работы: 0,3(средн)–0,4 кВт*ч (макс)
- Фактический срок службы от 8 лет. Первые наши станочки работают уже с 2018 года и по сей день
- Официальная регистрация. Сертификация поверки тензобалки, сертификация соответствия
- Удобство и комфорт. Яркий, большой, удобочитаемый экран управления. Меню четко видно на сочном экране на пяти языках (украинский, польский, румынский, английский, русский)
- Простота меню — быстрая настройка оборудования самостоятельно и совместно с нашей техподдержкой по телефону +380661077021 (Валерий Викторович)

Весовой аппарат работает в полуавтоматическом режиме. Фасует сыпучие продукты — пеллету/комбикорм в готовые пакеты. Что делать оператору:
Навесить пакет/мешок (готовую тару) на полку
Нажать на педаль для старта (начало автоматического взвешивания)
Снять пакет/мешок и запаять/зашить
Цикл повторяется с п.1
Воплощаем Ваши пожелания в:
- Бункер. Увеличенный объем до 500/800л. Установка смотрового окошка
- Цвет станка. Раскрасим порошковой покраской станок в ваши классные корпоративные цвета

Единство и системность в работе.
Мы убеждены, что только выбирая свой путь и придерживаясь его, наращивать свои знания и компетенции в деле, создавая в Чести Благо для семьи/близких, а также ценные продукты и пространство поддержки для наших клиентов – есть то, к чему наш коллектив стремится и делает скромную часть упаковочного оборудования, что есть на данный момент в мировой практике.
Из наработок, что уже есть у ABC Tech, мы также рекомендуем повышать комфорт, эффективность и безопасность работы на вашем предприятии за счет оборудования:
- Отводящий транспортер
- Запаечное оборудование – запайщик напольный, полуавтоматический пайщик
- Мешкозашивочное оборудование – мешкозашивочные стенд/машинка, компенсатор веса.
Видео — Как настроить пеллетный фасовщик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 5 шт./мин |
| Минимальная длина пакета | 150 мм |
| Максимальная длина пакета | 1100 мм |
| Максимальная ширина пакета | 550 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Объем бункера | 0.15 куб. м |
| Скорость аспирации | 1150 куб. м/час |
| Материал | Сталь |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Режим работы | суточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный предел дозирования | 50 кг |
| Минимальный предел дозирования | 100 г |
| Увеличенный бункер | 500л / 800л |
| Высота (с увеличенным бункером) | 2180 мм / 2580 мм |
| Количество программ (разные продукты) | 10 |
| Языки контроллера | Украинский, польский, английский, румынский, русский |
| Управление подачей | Кнопка на шкафу управления, педаль или емкостной датчик |
| Производительность (пакеты 15-25 кг) | 2 т/ч |
| Производительность (пакеты 5 кг) | 1 т/ч |
| Необходимое количество персонала (чел) | 1-2 |
| Степень защиты | IP-54 |
| Cтандарт безопасности конструкции, электрошкафа и заземления | ISO 45001 |
| Диаметр перфорации стандартная | 4 мм |
| Максимальная нагрузка на колеса | 500 кг |
| Диаметр шланга для аспирации | 100 мм |
| Экран контроллера | 5.1 дюйм |
| Степень защиты напольной педали | IP-45 |
| Дополнительные элементы электрошкафа | Вольтметр, индикация (доза готова, работа, перевес), емкостной датчик |
| Длина (мм) | 930 |
| Ширина (мм) | 930 |
| Потребляемый ток (А) | 2,7 |
| Вес (кг) | 120 |
| Объем бункера стандартный, л | 150 |
| Погрешность дозирования, не более (%) | 0,35 |
| Высота (мм) | 1780 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота (Гц) | 50 |
- Цена: 67 000 ₴



















