
Роликовый конвейерный запайщик для пакетов FR-900I Горизонтальный пайщик толстой пленки 90см Плоский шов 10 мм
- Готово к отправке
- Код: 0445
13 608 ₴
Конвейерный запайщик FR-900I - это горизонтальная модель, в которую пакет подается горизонтально, иными словами - плашмя. Бюджетный и компактный (настольный) запайщик, при этом относительно легкий (21 кг). Такой тип оборудования подходит для небольших пакетов, идеально - весом до 2,5 кг. Толщина запаевомого материала не должна превышать 500 микрон.
Видео - Особенности подбора роликового запайщика
Все модели роликовых запайщиков можно посмотреть в соответствующем разделе сайта.

При работе с горизонтальным запайщиком FR-900I подразумевается, что при подаче из пакета не будет высыпаться или выливаться его содержимое. То есть горизонтальная модель идеально подходит для таких продуктов, как кофе, конфеты или орехи. Также важно следить за степенью наполнения пакета - не засыпать максимально доверху.

- Температуру нагревания сварных планок (регулируется от 0 до 300 градусов) с помощью аналогового регулятора температуры.
- Скорость движения конвейера - до 12 м/мин (обычно достаточно 7 м/мин)
С помощью датерного устройства на пакете можно легко проставить дату упаковки и номер партии. Такая дата не стирается, а надежно запечатывается в пакет.
Что касается корпуса конвейерного запайщика, то он изготовлен из конструкционной (черной) стали с порошковой покраской.
Видео - Принцип работы и настройка роликовых запайщиков
Подведем промежуточный итог: FR-900 - это самая бюджетная модель из данного ряда конвейерных запайщиков. Она не предназначена для больших нагрузок, а подойдет только для низкой производительности. Объясняется это тем, что в оборудовании ряда FR блок охлаждения изготовлен из алюминия, а шестерни - из пластика.
Модели FRB-770 и FRBM-810 имеют следующие преимущества перед запайщиком FR-900:
- они предназначены для высокой продуктивности (900 моделя для цикличной работы или более низкой продуктивности). За счет того, что имеют блок охлаждения из латуни и стальные шестерни;
- корпус в моделях FRB-770 и FRBM-810 бывает также из нержавеющей стали;
- запайщик FRBM-810 уже укомплектован датером с чернильным роликом. Такая пропечатанная краской дата будет хорошо видна даже на цветных или бумажных пакетах.
Видео - Сборка роликового вертикального запайщика из горизонтального
Читайте также статью на тему как выбрать конвейерный запайщик.
Таблица - Сравнительные характеристики FRB/FR/FRBM-моделей.
| Характеристика |
FRB-770 |
FR-900 | FRBM-810 |
| Тип запайки | горизонтальный/вертикальный | ||
| Ширина шва, мм | 10 | ||
| Длина транспортера, см | 70 | 90 | 80 |
| Длина шва, мм | бесконечный (непрерывный шов) | ||
| Тип шва | плоский | ||
| Метод запайки | Постоянный нагрев | ||
| Тип датера | тиснение датерным колесом | цветные чернила, горячая печать | |
| Расстояния от центра запайки до конвейера, мм |
20-40 (горизонтальный) 150-270 (вертикальный) |
||
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки, мм |
60-120 (горизонтальный) не регулируется (вертикальный) |
||
| Высота пакета (не более), мм | 300 | ||
| Мощность, Вт | 600 Вт (2х300) | 750 Вт (2х375) | |
| Макс. толщина пакета, мм* | 0,5 | ||
| Время запайки, с | 2-4 | ||
| Температуура запайки | 0-300 ̊̊С | ||
| Допустимый вес для одной упаковки, кг | ≤1 | ||
| Допустимая нагрузка на конвейер, кг** | ≤2.5 | ||
| Скорость конвейера, м/мин | 0-16 | 0-12 | 0-16 |
| Ширина конвейера, мм | 153 | ||
| Материал корпуса | черн./нерж. | черн. | черн. |
| Материал шестерни | металл | пластик | металл |
| Габариты ДхШхВ, см |
гор.84х38х32 верт.84х38х45 |
гор.84х38х28 верт.84х34х52 |
гор.99х44х39 верт.99х44х58 |
| Вес, кг |
гор.23 верт.28 |
гор.21 верт.24 |
гор.29 верт.35 |
| Гарантия, мес | 6 | ||
| Питание | 220 В, 50 Гц | ||
*ориентировачная макс. толщина пакета, т.е. 2 слоя по 250 микрон или 4 слоя по 125;
**из личного опыта запайки - конвейер FRB работал и с нагрузкой 5 кг, однако стоит понимать, что в этом случае будет повышенный износ, т.е. теоретически вы можете иногда запаивать и более тяжелые пакеты, однако это не гарантийный случай и не рекомендуем это делать в долгосроке.

Схема – Габариты конвейерного запайщика FR-900
Выберите ниже удобный для вас способ общения с нами, чтобы купить транспортерный запайщик пакетов горизонтальный или вертикальный и прочее фасовочно-упаковочное оборудование ABC Tech Украина
Наши контакты:
Мы в соцсетях:
Покупали у нас оборудование? Поделитесь впечатлениями на нашем сайте или Google
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 900 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Установка | Настольная |
| Ширина запайки, мм | 10 |
| Тип запайки | Постоянный нагрев |
| Модель | FR-900I |
| Гарантия, мес | 6 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Время запайки, с | 2-4 |
| Тип датера | тиснение датерным колесом |
| Мощность, Вт | 600 |
| Температура запайки, град | 0-300 |
| Материал корпуса | черн |
| Макс. толщина пакета, мкм | 500 |
| Расстояния от центра запайки до конвейера | 20-40 мм |
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки | 60-120 мм |
| Допустимый вес для одной упаковки | <0,6 кг |
| Скорость конвейера | 0-12 м/мин |
| Материал шестерни | пластик |
| Габариты, см | 84х38х28 |
| Длина транспортера | 77 см |
| Ширина конвейера | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальный запайщик роликового типа Запайщик полуавтомат металлизированных пакетов Пайщик пакетов дой пак Запаять плотный пакет Паяльник плотных пакетов Запайщики постоянники fr 900s Вертикальный запайщик конвейерного типа dbf 770 |
| Рекомендуемая нагрузка на конвейер | <1,8 кг |
- Цена: 13 608 ₴






















