
Роликовый запайщик с цветным датером FRBM-810II Вертикальный конвейерный запайщик пакетов 80см Шов 10 мм
- Готово к отправке
- Код: 0450
32 371 ₴
Вертикальный роликовый запайщик FRBM-810II подойдет для запайки пакетов с жидким мылом или другими сыпучими либо вязкими продуктами. Особенность данной модели – цветная печать, что обязательно для печати на крафтовых бумажных или цветных пакетах.
Видео - Особенности подбора роликового запайщика
В такое оборудование пакет можно подавать вертикально, а значит его содержимое не будет выливаться наружу. Он немного тяжелее горизонтальной модели - 35 кг, а высоту от линии запайки до конвейера можно регулировать в пределах 150 - 270 мм. Запайщик FRBM-810II уже укомплектован датером с чернильным роликом. Такая пропечатанная краской дата будет хорошо видна даже на цветных и бумажных крафт-пакетах.
Все модели роликовых запайщиков можно посмотреть в соответствующем разделе сайта.
Видео - Принцип работы и настройка роликовых запайщиков

Принцип работы конвейерного запайщика FRBM-810II очень простой. Человек подает пакет в приемный слот оборудования и принимает его на выходе после запайки. Захват пакета осуществляется прижимными роликами. Производительность напрямую зависит от того, насколько быстро рабочий будет подавать пакеты для склейки.
Здесь сразу отметим, что запайка на таких конвейерах осуществляется с двух сторон пакета - сверху и снизу, благодаря установленным 2 ТЭНам по 300 Вт. Если необходимо сменить один тип пакета на другой, перед продолжением работы нужно заново выставить зазор между роликами захвата и прижима, поскольку толщина пакетов может отличаться.
С момента включения запайщик работает беспрерывно, поскольку нагреватель с ТЭНом не выключается в процессе склейки, поэтому длина сварочного шва не ограничена.

- Температуру нагревания сварных планок (регулируется от 0 до 300 градусов) с помощью цифрового* регулятора температуры;
* цифровой/аналоговый контроллер зависит от комплектации. - Скорость движения конвейера - до 16 м/мин.
Что касается корпуса конвейерного запайщика, то он изготовлен из конструкционной (черной) стали с порошковой покраской.
Видео - Сборка вертикального запайщика из горизонтального
Стоит несколько слов сказать и про другие варианты конвейерных запайщиков. Самая бюджетная модель из данного ряда оборудования - FR-900. Она предназначена для более низкой продуктивности, в сравнении с FRBM-810 . Поскольку в оборудовании ряда FR блок охлаждения изготовлен из алюминия, шестерни из пластика, а корпус бывает только из стали с порошковой покраской и аналоговый терморегулятор. В конвейерном запайщике FRBM-810, для сравнения, блок охлаждения из латуни и стальные шестерни.
Второй вариант - FRB-770. Этот запайщик аналогичный с FRBM-810, с одним лишь отличием: в нем не предусмотрен датер с чернильным роликом в стандартной комплектации. Модель также предназначена для средней продуктивности.
Читайте также статью на тему как выбрать конвейерный запайщик
Таблица - Сравнительные характеристики FRB/FR/FRBM-моделей.
| Характеристика |
FRB-770 |
FR-900 | FRBM-810 |
| Тип запайки | горизонтальный/вертикальный | ||
| Ширина шва, мм | 10 | ||
| Длина транспортера, см | 70 | 90 | 80 |
| Длина шва, мм | бесконечный (непрерывный шов) | ||
| Тип шва | плоский | ||
| Метод запайки | Постоянный нагрев | ||
| Тип датера | тиснение датерным колесом | цветные чернила, горячая печать | |
| Расстояния от центра запайки до конвейера, мм |
20-40 (горизонтальный) 150-270 (вертикальный) |
||
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки, мм |
60-120 (горизонтальный) не регулируется (вертикальный) |
||
| Высота пакета (не более), мм | 300 | ||
| Мощность, Вт | 600 Вт (2х300) | 750 Вт (2х375) | |
| Макс. толщина пакета, мм* | 0,5 | ||
| Время запайки, с | 2-4 | ||
| Температуура запайки | 0-300 ̊̊С | ||
| Допустимый вес для одной упаковки, кг | ≤1 | ||
| Допустимая нагрузка на конвейер, кг** | ≤2.5 | ||
| Скорость конвейера, м/мин | 0-16 | 0-12 | 0-16 |
| Ширина конвейера, мм | 153 | ||
| Материал корпуса | черн./нерж. | черн. | черн. |
| Материал шестерни | металл | пластик | металл |
| Габариты ДхШхВ, см |
гор.84х38х32 верт.84х38х45 |
гор.84х38х28 верт.84х34х52 |
гор.99х44х39 верт.99х44х58 |
| Вес, кг |
гор.23 верт.28 |
гор.21 верт.24 |
гор.29 верт.35 |
| Гарантия, мес | 6 | ||
| Питание | 220 В, 50 Гц | ||
*ориентировачная макс. толщина пакета, т.е. 2 слоя по 250 микрон или 4 слоя по 125;
**из личного опыта запайки - конвейер работал и с нагрузкой 5 кг, однако стоит понимать, что в этом случае будет повышенный износ, т.е. теоретически вы можете иногда запаивать и более тяжелые пакеты, однако это не гарантийный случай и не рекомендуем это делать в долгосроке.

Схема – Габариты конвейерного запайщика FRBM-810
Выберите ниже удобный для вас способ общения с нами, чтобы купить транспортерный запайщик пакетов горизонтальный или вертикальный и прочее фасовочно-упаковочное оборудование ABC Tech Украина
Наши контакты:
Мы в соцсетях:
Покупали у нас оборудование? Поделитесь впечатлениями на нашем сайте или Google
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Установка | Настольная |
| Ширина запайки, мм | 10 |
| Тип запайки | Постоянный нагрев |
| Модель | FRBM-810II |
| Гарантия, мес | 6 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Время запайки, с | 2-4 |
| Тип датера | горячая печать |
| Мощность, Вт | 750 |
| Температура запайки, град | 0-300 |
| Материал корпуса | черн |
| Макс. толщина пакета, мкм | 500 |
| Расстояния от центра запайки до конвейера | 150-270 мм |
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки | не регулируется |
| Допустимый вес для одной упаковки | <1 кг |
| Скорость конвейера | 0-16 м/мин |
| Материал шестерни | металл |
| Габариты, см | 99х44х58 |
| Длина транспортера | 81 см |
| Допустимая нагрузка на конвейер | <2,5 кг |
| Ширина конвейера | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертикальный запайщик роликового типа Запайщик полуавтомат металлизированных пакетов Пайщик пакетов дой пак Запайщик с датой Паяльник плотных пакетов Запайщики постоянники fr 900s Вертикальный запайщик конвейерного типа dbf 770 |
- Цена: 32 371 ₴






















