
Запайщик конвейерного типа с датером FRBM-770I Горизонтальный роликовый запайщик с датировщиком 70см Шов 10 мм
- Готово к отправке
- Код: 0439
18 555 ₴
Конвейерный роликовый запайщик FRBM-770I - это горизонтальная настольная модель, в которую пакет подается горизонтально, иными словами - плашмя. Пайщик создан для средней производительности, при этом собран в компактном настольном корпусе и относительно легкий (24 кг).
С помощью датерного устройства на пакете можно легко проставить дату упаковки и номер партии. Такая дата не стирается, а надежно вдавливается в пакет.

Такой тип оборудования подходит для небольших упаковок, идеально - весом до 2,5 кг. Толщина запаевомого материала не должна превышать 500 микрон.
Видео - Особенности подбора роликового запайщика
Все модели роликовых запайщиков можно посмотреть в соответствующем разделе сайта.

При работе с горизонтальным запайщиком FRBM-770I подразумевается, что при подаче из пакета не будет высыпаться или выливаться его содержимое. То есть горизонтальная модель идеально подходит для таких продуктов, как кофе, конфеты или орехи. Также важно следить за степенью наполнения пачки – не засыпать максимально доверху. Захватывается пленка прижимными роликами. В горизонтальном запайщике выставляется расстояние между конвейером и линией запайки в пределах 10-40 мм.

- Температуру нагревания сварных планок (регулируется от 0 до 300 градусов) с помощью цифрового* регулятора температуры;
* цифровой/аналоговый контроллер зависит от комплектации. - Скорость движения конвейера - до 16 м/мин.
С момента включения запайщик работает беспрерывно, поскольку нагреватель с ТЭНом не выключается в процессе склейки, поэтому длина сварочного шва не ограничена.
Все конвейерные запайщики модельного ряда FRBM-770 имеют плоский шов шириной 10 мм с тиснением (узор мелкая клетка).
Что касается корпуса конвейерного запайщика, то он бывает из конструкционной (черной) стали с порошковой покраской или из нержавейки. Корпус из нержавейки предназначен для работы с химически активными веществами, либо если есть вероятность механического воздействия (абразивы), или же когда есть перепады температуры с выпадением конденсата - это существенно продлит срок эксплуатации оборудования.
Видео - Принцип работы и настройка роликовых запайщиков
Стоит несколько слов сказать и про другие варианты роликовых запайщиков. Самая бюджетная модель из данного ряда оборудования - FR-900. Она предназначена для более низкой продуктивности, в сравнении с FRB-770. Поскольку в оборудовании ряда FR блок охлаждения изготовлен из алюминия, шестерни - из пластика, а корпус только из стали с порошковой покраской и аналоговый терморегулятор. В конвейерном запайщике FRB-770I, для сравнения, блок охлаждения из латуни и стальные шестерни.
Второй вариант - FRBM-810. Этот запайщик аналогичный с FRB-770, с одним лишь отличием: он укомплектован датером с чернильным роликом. Такая пропечатанная краской дата будет хорошо видна даже на цветных и бумажных крафт-пакетах. Модели FRBM-810 и FRB-770 предназначены предназначена для средней продуктивности.
Видео - Сборка роликового вертикального запайщика из горизонтального
Читайте также статью на тему как выбрать конвейерный запайщик.
Таблица - Сравнительные характеристики FRB/FR/FRBM-моделей.
| Характеристика |
FRB-770 |
FR-900 | FRBM-810 |
| Тип запайки | горизонтальный/вертикальный | ||
| Ширина шва, мм | 10 | ||
| Длина транспортера, см | 70 | 90 | 80 |
| Длина шва, мм | бесконечный (непрерывный шов) | ||
| Тип шва | плоский | ||
| Метод запайки | Постоянный нагрев | ||
| Тип датера | тиснение датерным колесом | цветные чернила, горячая печать | |
| Расстояния от центра запайки до конвейера, мм |
20-40 (горизонтальный) 150-270 (вертикальный) |
||
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки, мм |
60-120 (горизонтальный) не регулируется (вертикальный) |
||
| Высота пакета (не более), мм | 300 | ||
| Мощность, Вт | 600 Вт (2х300) | 750 Вт (2х375) | |
| Макс. толщина пакета, мм* | 0,5 | ||
| Время запайки, с | 2-4 | ||
| Температуура запайки | 0-300 ̊̊С | ||
| Допустимый вес для одной упаковки, кг | ≤1 | ||
| Допустимая нагрузка на конвейер, кг** | ≤2.5 | ||
| Скорость конвейера, м/мин | 0-16 | 0-12 | 0-16 |
| Ширина конвейера, мм | 153 | ||
| Материал корпуса | черн./нерж. | черн. | черн. |
| Материал шестерни | металл | пластик | металл |
| Габариты ДхШхВ, см |
гор.84х38х32 верт.84х38х45 |
гор.84х38х28 верт.84х34х52 |
гор.99х44х39 верт.99х44х58 |
| Вес, кг |
гор.23 верт.28 |
гор.21 верт.24 |
гор.29 верт.35 |
| Гарантия, мес | 6 | ||
| Питание | 220 В, 50 Гц | ||
*ориентировачная макс. толщина пакета, т.е. 2 слоя по 250 микрон или 4 слоя по 125;
**из личного опыта запайки - конвейер работал и с нагрузкой 5 кг, однако стоит понимать, что в этом случае будет повышенный износ, т.е. теоретически вы можете иногда запаивать и более тяжелые пакеты, однако это не гарантийный случай и не рекомендуем это делать в долгосроке.

Схема – Габариты конвейерного запайщика FRBM-770
Выберите ниже удобный для вас способ общения с нами, чтобы купить транспортерный запайщик пакетов горизонтальный или вертикальный и прочее фасовочно-упаковочное оборудование ABC Tech Украина
Наши контакты:
Мы в соцсетях:
Покупали у нас оборудование? Поделитесь впечатлениями на нашем сайте или Google
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Ширина запайки, мм | 10 |
| Тип запайки | Постоянный нагрев |
| Модель | FRBM-770I |
| Гарантия, мес | 6 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Время запайки, с | 2-4 |
| Тип датера | тиснение датерным колесом |
| Мощность, Вт | 600 |
| Температура запайки, град | 0-300 |
| Материал корпуса | черн/нерж |
| Макс. толщина пакета, мкм | 500 |
| Расстояния от центра запайки до конвейера | 20-40 мм |
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки | 60-120 мм |
| Допустимый вес для одной упаковки | <1 кг |
| Скорость конвейера | 0-16 м/мин |
| Материал шестерни | металл |
| Габариты, см | 84х38х32 |
| Длина транспортера | 77 см |
| Допустимая нагрузка на конвейер | <2,5 кг |
| Ширина конвейера | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальный запайщик роликового типа Запайщик полуавтомат металлизированных пакетов Пайщик пакетов дой пак Запайщик с датой Паяльник плотных пакетов Запайщики постоянники fr 900s Горизонтальный запайщик конвейерного типа dbf 770 |
- Цена: 18 555 ₴






















