
Роликовый запайщик для пакетов FRB-770II Вертикальный конвейерный пайщик пакетов 70см Плоский шов 10 мм
- Готово к отправке
- Код: 0441_ FRB-770II
20 291 ₴
Вертикальный роликовый запайщик FRB-770II - разновидность модельного ряда FRB, который подойдет для запайки пакетов с жидким мылом или другими сыпучими либо вязкими продуктами.
В такое оборудование пакет можно подавать вертикально, а значит его содержимое не будет выливаться наружу. Он немного тяжелее горизонтальной модели - 28,5 кг, а высоту от линии запайки до конвейера можно регулировать в пределах 150 - 270 мм. Пакет для запайки подается справа налево.
Видео - Особенности подбора роликового запайщика
Все модели роликовых запайщиков можно посмотреть в соответствующем разделе сайта.

С момента включения запайщик работает беспрерывно, поскольку нагреватель с теном не выключается в процессе склейки, поэтому длина сварочного шва не ограничена.

- Температуру нагревания сварных планок (регулируется от 0 до 300 градусов) с помощью цифрового* регулятора температуры;
* цифровой/аналоговый контроллер зависит от комплектации. - Скорость движения конвейера - до 16 м/мин (обычно достаточно 7 м/мин).
С помощью датерного устройства на пакете можно легко проставить дату упаковки и номер партии. Такая дата не стирается, а надежно вдавливается в пакет.
Что касается корпуса конвейерного запайщика, то он бывает из конструкционной (черной) стали с порошковой покраской или из нержавейки. Корпус из нержавейки предназначен для работы с химически активными веществами, либо если есть вероятность механического воздействия (абразивы), или же когда есть перепады температуры с выпадением конденсата - это существенно продлит срок эксплуатации оборудования.
Видео - Принцип работы и настройка роликовых запайщиков
Стоит несколько слов сказать и про другие варианты роликовых запайщиков. Самая бюджетная модель из данного ряда оборудования - FR-900. Она предназначена для более низкой продуктивности, в сравнении с FRB-770. Поскольку в оборудовании ряда FR блок охлаждения изготовлен из алюминия, шестерни - из пластика, а корпус только из стали с порошковой покраской и аналоговый терморегулятор. В конвейерном запайщике FRB-770I, для сравнения, блок охлаждения из латуни и стальные шестерни.
Второй вариант - FRBM-810. Этот запайщик аналогичный с FRB-770, с одним лишь отличием: он уже укомплектован датером с чернильным роликом. Такая пропечатанная краской дата будет хорошо видна даже на цветных и бумажных крафт-пакетах. Модели FRBM-810 и FRB-770 предназначены предназначена для средней продуктивности.
Видео - Сборка роликового вертикального запайщика из горизонтального
Читайте также статью на тему как выбрать конвейерный запайщик.
Таблица - Сравнительные характеристики FRB/FR/FRBM-моделей.
| Характеристика |
FRB-770 |
FR-900 | FRBM-810 |
| Тип запайки | горизонтальный/вертикальный | ||
| Ширина шва, мм | 10 | ||
| Длина транспортера, см | 70 | 90 | 80 |
| Длина шва, мм | бесконечный (непрерывный шов) | ||
| Тип шва | плоский | ||
| Метод запайки | Постоянный нагрев | ||
| Тип датера | тиснение датерным колесом | цветные чернила, горячая печать | |
| Расстояния от центра запайки до конвейера, мм |
20-40 (горизонтальный) 150-270 (вертикальный) |
||
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки, мм |
60-120 (горизонтальный) не регулируется (вертикальный) |
||
| Высота пакета (не более), мм | 300 | ||
| Мощность, Вт | 600 Вт (2х300) | 750 Вт (2х375) | |
| Макс. толщина пакета, мм* | 0,5 | ||
| Время запайки, с | 2-4 | ||
| Температуура запайки | 0-300 ̊̊С | ||
| Допустимый вес для одной упаковки, кг | ≤1 | ||
| Допустимая нагрузка на конвейер, кг** | ≤2.5 | ||
| Скорость конвейера, м/мин | 0-16 | 0-12 | 0-16 |
| Ширина конвейера, мм | 153 | ||
| Материал корпуса | черн./нерж. | черн. | черн. |
| Материал шестерни | металл | пластик | металл |
| Габариты ДхШхВ, см |
гор.84х38х32 верт.84х38х45 |
гор.84х38х28 верт.84х34х52 |
гор.99х44х39 верт.99х44х58 |
| Вес, кг |
гор.23 верт.28 |
гор.21 верт.24 |
гор.29 верт.35 |
| Гарантия, мес | 6 | ||
| Питание | 220 В, 50 Гц | ||
*ориентировачная макс. толщина пакета, т.е. 2 слоя по 250 микрон или 4 слоя по 125;
**из личного опыта запайки - конвейер FRB-770 работал и с нагрузкой 5 кг, однако стоит понимать, что в этом случае будет повышенный износ, т.е. теоретически вы можете иногда запаивать и более тяжелые пакеты, однако это не гарантийный случай и не рекомендуем это делать в долгосроке.

Схема – Габариты конвейерного запайщика FRB-770
Выберите ниже удобный для вас способ общения с нами, чтобы купить транспортерный запайщик пакетов горизонтальный или вертикальный и прочее фасовочно-упаковочное оборудование ABC Tech Украина
Наши контакты:
Мы в соцсетях:
Покупали у нас оборудование? Поделитесь впечатлениями на нашем сайте или Google
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Установка | Настольная |
| Ширина запайки, мм | 10 |
| Тип запайки | Постоянный нагрев |
| Модель | FRB-770II |
| Гарантия, мес | 6 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Время запайки, с | 2-4 |
| Тип датера | тиснение датерным колесом |
| Мощность, Вт | 600 |
| Температура запайки, град | 0-300 |
| Материал корпуса | черн/нерж |
| Макс. толщина пакета, мкм | 500 |
| Расстояния от центра запайки до конвейера | 150-270 мм |
| Расстояние от внешнего края конвейера до запайки | не регулируется |
| Допустимый вес для одной упаковки | <1 кг |
| Скорость конвейера | 0-16 м/мин |
| Материал шестерни | металл |
| Габариты, см | 88х42х37 |
| Длина транспортера | 77 см |
| Допустимая нагрузка на конвейер | <2,5 кг |
| Ширина конвейера | 153 мм |
| Модель: | FRB-770II |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертикальный запайщик конвейерного типа Запайщик полуавтомат металлизированных пакетов Пайщик пакетов дой пак Запаять плотный пакет Паяльник плотных пакетов Запайщики постоянники fr 900v Вертикальный запайщик конвейерного типа dbf 770 |
- Цена: 20 291 ₴






















