
Запайщик для термоусадочной пленки 300мм Ручной запайщик для рукава SKA-300 Настольный запайщик Hualian
- Готово к отправке
- Код: 0388
9 558 ₴
Ручной запайщик для рукава SKA-300 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, предметов искусства и другой продукции. Для упаковки используются PVC и POF пленки.
Видео — Запайщик для запайки продуктов в термоусадочный рулон до 300 мм.
Модель оснащена индикаторами запайки и питания, нагревательным элементом, таймером и предохранителем. Корпус выполнен из окрашенного металла, трансформатор - из меди, обрезная струна - из никеля, ролик - из нержавеющей стали.
Ручной запайщик для рукава Hualian SKA-300 используется для упаковки продуктов питания и различных предметов. Для упаковки используются PVC и POF пленки.
Особенности: Модель оснащена индикаторами запайки и питания, таймером и предохранителем. Производитель ручного импульсного запайщика для термоусадочной пленки компания Hualian предоставляет 6 мес. гарантии на модель SKA-300
Характеристики:
Допустимые для сварки материалы: поливинилхлорид (ПВХ), полиолефин (ПОФ)
Тип нагревательного элемента: струна
Длина шва, мм: 300
Ширина шва, мм: 1
Время запайки шва, сек: 0.2-5
Толщина свариваемого материала, мм: 0.6
Тип управления: ручной
Температура нагрева,°C: 150
Материал корпуса: окрашенная сталь
Напряжение, В: 220
Страна производитель: Китай
Гарантия, мес: 6
Установка: настольные
Обрезка: с обрезкой
Длина сварочной планки, мм: 300
Тип нагрева: импульсный
Мощность, кВт: 0.45
Размеры, (д/ш/в), мм: 400x500x130
Вес, кг: 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина запечатывания | 0.6 мм |
| Длина | 300 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 1 мм |
| Установка | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Габариты, мм | 400x500x130 |
| Тип нагрева | импульсный |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Тип управления | ручной |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина шва, мм | 300 |
| Ширина шва, мм | 3 |
| Материал корпуса: | окрашенная сталь |
| Установка: | настольный |
| Допустимые для сварки материалы: | поливинилхлорид (ПВХ), полиолефин (ПОФ) |
| Тип нагревательного элемента: | струна |
| Время запайки шва, сек | 0.2-5 |
| Толщина свариваемого материала, мм | 0.6 |
| Температура нагрева,°C | 150 |
| Обрезка: | с обрезкой |
| Длина сварочной планки, мм | 300 |
| Тип запайщика | Импульсный нагрев |
- Цена: 9 558 ₴











