
Вибропитатель с бункером для сыпучих Бункерный подающий электромагнитный вибропитатель Вибробункер вибрационый
- Готово к отправке
- Код: 0591
от 48 500 ₴
Вибропитатель с бункером с электромагнитным приводом предназначен для непрерывной подачи сыпучих продуктов в последущий технологические узел (аспирация, жарка, транспортер, очиститель) или в качестве ручного дозатора (для фасовки). Вибрационный питатель имеет простую и надежную конструкцию. Гарантия 6 месяцев.

Фото - Сборка вибропитателя
Вибропитатель имеет простой принцип работы: От бытовой сети питание идет на диммер, который регулирует мощность вибрации (тряски) самого питателя. Продукт подтягивается из бункера, под действием работы питателя и поступает на технологическую машину или в пакет (при фасовке). Возможно подключение педали под питание (нажали педаль работает, отпустили отключается). Режим работы питателя суточный, непрерывный.
Возможен вариант изготовления с ситом, аспирацией (для отсейки пыли) и решеткой для отсортировки нужной фракции. Также возможно исполнение полностью из черной стали с порошковой покраской или полностью в нержавеющей.

Фото - Диммер для управления подачей
Габариты для отправки (на примере ВП-1.5) Ш*Д*В, не более см - 60*60*100. Вес, не более кг - 70.
Комплектация: вибропитатель, паспорт.
Видео всмогательное оборудование для фасовочной линии
Выберите ниже удобный для вас способ общения с нами, чтобы купить вибропитатель, вибролоток, вибробункер и прочее фасовочно-упаковочное оборудование ABC Tech Украина
Наши контакты:
Мы в соцсетях:
Покупали у нас оборудование? Поделитесь впечатлениями на нашем сайте или Google
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Объем бункера | 80 куб. м |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Сельское хозяйство и скотоводство, Пищевая промышленность |
| Производительность по массе | 1.5 т/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь, нержавейка |
| Ширина лотка | 18 см |
| Тип питателя | вибрационный |
| Параметры сети | |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность (не более) | 200 Вт |
- Цена: от 48 500 ₴



















