влевовправо

Широкая косозубая обечайка ремонтная 200/120 ОГМ-1.5 Косая обечайка пресс-гранулятора ОГМ 1,5 Обечайка ОГМ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0155
4 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 864-80-47
Отдел продаж.Марина-Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая косозубая обечайка ремонтная 200/120 ОГМ-1.5 Косая обечайка пресс-гранулятора ОГМ 1,5 Обечайка ОГМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 12 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Обечайки и вальцы для ОГМ-1.5 Детали прессов грануляторов типа ОГМ Запасные части ОГМ Запчасти к прессу ОГМ Запчасти ОГМ 1.5 Обечайка 190 Обечайка широкая огм Широкая обечайка огм Обечайка широкая по лузге Обечайка огм по шелухе Обечайка огм для лузги |
| Гарантия (с учетом добротности сырья), тонн | до 400-600 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Ширина рабочей поверхности | 120 мм |
- Цена: 4 700 ₴












