
Тензодатчик для весового дозатора ZEMIC L6E3 Тензометрический датчик дозатора ABC Tech Весовой датчик
- Готово к отправке
- Код: 0065
2 040 ₴
Фирменные тензометрические датчики одноточечного типа для весового дозатора произвоства Украина от компании "Земик" (ZEMIC) L6E3-C3. Если вам необходима метрологическая легализация, то мы оснастим наш дозирующий аппарат фирменным тензодатчиком. Также при выходе из строя вы сможете заменить ваш на данный. Одноточечный тип датчиков применяется также для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике при изготовлении торговых и напольных весов. Полимерная заливка измерительных элементов обеспечивает класс защиты тензодатчика IP65. Рекомендуемый максимальный размер грузоприемной платформы составляет: 450х450мм.
Купить тензометрический одноточечный датчик ZEMIC L6E3 и прочее фасовочно-упаковочное оборудование Украина можно по телефону связавшись с менеджером ABC Tech по телефону/мессенджер в рабочее время или написав нам на почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Класс точности | C |
| Максимальное значение нагрузки | 100 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 2 040 ₴














